logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28048 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
7 900 000 ₽
135 367 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 3/1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 3/1
6 050 000 ₽
105 217 ₽/м²
В ипотеку от 13 417 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 428
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 428
5 900 000 ₽
96 721 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 54
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 54
10 000 000 ₽
233 645 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
10 800 000 ₽
140 625 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Яблоновский, пер. 1-й  Гагарина, 3
3-комнатная квартира 90 м²
Яблоновский, пер. 1-й Гагарина, 3
6 700 000 ₽
73 707 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к22
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к22
5 600 000 ₽
87 500 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
6 060 000 ₽
106 316 ₽/м²
В ипотеку от 13 439 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
6 431 000 ₽
103 893 ₽/м²
В ипотеку от 14 262 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
6 060 000 ₽
105 944 ₽/м²
В ипотеку от 13 439 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
6 160 000 ₽
107 317 ₽/м²
В ипотеку от 13 661 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
6 560 000 ₽
105 806 ₽/м²
В ипотеку от 14 548 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
6 060 000 ₽
105 575 ₽/м²
В ипотеку от 13 439 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
7 500 000 ₽
120 579 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
3 800 000 ₽
92 010 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.2
5 957 000 ₽
158 600 ₽/м²
В ипотеку от 13 211 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/1к1
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/1к1
16 500 000 ₽
154 350 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Новая Адыгея, ул. Береговая, 2/5
1-комнатная квартира 30 м²
Новая Адыгея, ул. Береговая, 2/5
3 350 000 ₽
109 477 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
6 100 000 ₽
113 594 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: Студия 14 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 17
Студия 14 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 17
2 000 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 5
3-комнатная квартира 58 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 5
6 300 000 ₽
108 434 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к2
6 390 000 ₽
127 291 ₽/м²
В ипотеку от 14 171 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 158 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
Пентхаус 158 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
15 000 000 ₽
94 937 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
6 200 000 ₽
167 116 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.