logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28138 объектов
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
6 200 000 ₽
268 398 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
7 300 000 ₽
143 418 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 5
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 5
2 500 000 ₽
46 816 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
8 300 000 ₽
229 599 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 3
4 890 000 ₽
152 813 ₽/м²
В ипотеку от 10 845 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1кП
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1кП
15 500 000 ₽
206 117 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
14 000 000 ₽
337 838 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к1
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к1
15 499 998 ₽
203 947 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к1
5 600 000 ₽
150 943 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 22 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 63
1-комнатная квартира 22 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 63
3 150 000 ₽
137 555 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к2
4 650 000 ₽
113 971 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
4 650 000 ₽
144 410 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Энем, ул. Фрунзе, 10
2-комнатная квартира 45 м²
Энем, ул. Фрунзе, 10
3 150 000 ₽
69 690 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 41
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 41
8 900 000 ₽
112 374 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
6 490 000 ₽
181 793 ₽/м²
В ипотеку от 14 393 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
6 700 000 ₽
188 732 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
Студия 26 м²
6 400 000 ₽
242 424 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 42
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 42
3 750 000 ₽
90 361 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/9к1
1-комнатная квартира 32 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/9к1
2 950 000 ₽
92 188 ₽/м²
В ипотеку от 6 542 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 257
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 257
4 800 000 ₽
86 176 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Вешняя, 23
Студия 20 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Вешняя, 23
3 000 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
6 200 000 ₽
155 388 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
5 650 000 ₽
134 524 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Вешняя, 30
Студия 20 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Вешняя, 30
3 000 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?