logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28056 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
5 150 000 ₽
131 043 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 154 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 37/11
4-комнатная квартира 154 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 37/11
44 700 000 ₽
290 260 ₽/м²
В ипотеку от 99 132 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/5
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/5
9 500 000 ₽
142 429 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к1
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к1
12 850 000 ₽
164 955 ₽/м²
В ипотеку от 28 498 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/2
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/2
7 000 000 ₽
67 308 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 14
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 14
15 500 000 ₽
272 887 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 19
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 19
6 200 000 ₽
177 650 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. ЖК Британия-2, ул. Измаильская, 84к1
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. ЖК Британия-2, ул. Измаильская, 84к1
3 100 000 ₽
175 141 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
3 300 000 ₽
153 488 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 8
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 8
940 000 ₽
43 119 ₽/м²
В ипотеку от 2 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
8 300 000 ₽
203 931 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
3 050 000 ₽
162 234 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
7 250 000 ₽
241 667 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71
1-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71
7 749 000 ₽
132 688 ₽/м²
В ипотеку от 17 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/3
6 200 000 ₽
147 268 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
6 500 000 ₽
173 333 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Парижская, 16
1-комнатная квартира 33 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Парижская, 16
3 650 000 ₽
108 631 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 38
4-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 38
10 900 000 ₽
104 707 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
5 700 000 ₽
154 891 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Российский, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 15
2-комнатная квартира 48 м²
Российский, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 15
2 420 000 ₽
49 794 ₽/м²
В ипотеку от 5 367 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/1
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/1
6 600 000 ₽
91 667 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
5 880 000 ₽
100 513 ₽/м²
В ипотеку от 13 040 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к1
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к1
6 800 000 ₽
90 667 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 47/1
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 47/1
7 250 000 ₽
71 925 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.