logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28056 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
7 540 000 ₽
189 447 ₽/м²
В ипотеку от 16 722 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 15
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 15
8 500 000 ₽
96 591 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
5 500 000 ₽
153 203 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Южный, мкр. жилой комплекс Красноград, ул. Мира, 36Алит1
2-комнатная квартира 54 м²
Южный, мкр. жилой комплекс Красноград, ул. Мира, 36Алит1
5 500 000 ₽
100 365 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
6 600 000 ₽
159 420 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6
1-комнатная квартира 41 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6
5 200 000 ₽
124 402 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 109/1
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 109/1
7 100 000 ₽
134 725 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
10 250 000 ₽
156 012 ₽/м²
В ипотеку от 22 732 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
14 500 000 ₽
195 946 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
14 500 000 ₽
195 946 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 39/1
3-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 39/1
5 400 000 ₽
89 850 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 50
5+-комнатная квартира 138 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 50
17 000 000 ₽
122 921 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 22
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 22
4 500 000 ₽
141 509 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Энем, ул. Красная, 17
2-комнатная квартира 50 м²
Энем, ул. Красная, 17
3 800 000 ₽
76 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
3 300 000 ₽
160 976 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Анапская, 24
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Анапская, 24
5 600 000 ₽
86 022 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
5 400 000 ₽
150 838 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
6 400 000 ₽
150 943 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, 1/2к3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, 1/2к3
13 000 000 ₽
264 766 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 11
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 11
7 450 000 ₽
81 243 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. А. Чуца, 38
1-комнатная квартира 44 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. А. Чуца, 38
3 900 000 ₽
88 636 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
6 000 000 ₽
160 858 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
39 000 000 ₽
310 510 ₽/м²
В ипотеку от 86 491 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Российский, мкр. ЖК Добрый, ул. имени Академика Сахарова, 2Ак2
Студия 21 м²
Российский, мкр. ЖК Добрый, ул. имени Академика Сахарова, 2Ак2
2 900 000 ₽
134 259 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.