logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28056 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 16
1-комнатная квартира 34 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 16
3 790 000 ₽
108 908 ₽/м²
В ипотеку от 8 405 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Плодородный-2, ул. Константиновская, 5
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Плодородный-2, ул. Константиновская, 5
4 999 000 ₽
141 215 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 150 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 17
4-комнатная квартира 150 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 17
28 000 000 ₽
186 282 ₽/м²
В ипотеку от 62 096 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
4 500 000 ₽
116 883 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
10 000 000 ₽
124 688 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
3-комнатная квартира 61 м²
Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
4 950 000 ₽
80 227 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 126
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 126
1 300 000 ₽
37 901 ₽/м²
В ипотеку от 2 883 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к3
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к3
17 550 000 ₽
189 116 ₽/м²
В ипотеку от 38 921 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 19
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 19
7 900 000 ₽
102 731 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
11 150 000 ₽
252 262 ₽/м²
В ипотеку от 24 728 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к1
6 200 000 ₽
138 393 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
23 000 000 ₽
287 500 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113к1
4 650 000 ₽
135 965 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
6 300 000 ₽
91 040 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к1
10 700 000 ₽
172 859 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Якова Кобзаря, 2
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Якова Кобзаря, 2
2 150 000 ₽
118 132 ₽/м²
В ипотеку от 4 768 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 990 000 ₽
124 875 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 264 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
Пентхаус 264 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
100 000 000 ₽
377 644 ₽/м²
В ипотеку от 221 772 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
3 830 000 ₽
197 423 ₽/м²
В ипотеку от 8 494 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарантия в Немецкой Деревне, ул. Атлантическая, 2к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарантия в Немецкой Деревне, ул. Атлантическая, 2к1
6 200 000 ₽
141 230 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
5 500 000 ₽
141 026 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 9
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 9
2 000 000 ₽
101 523 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
7 250 000 ₽
241 667 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
5 500 000 ₽
144 737 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?