logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28053 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
7 898 000 ₽
129 901 ₽/м²
В ипотеку от 17 516 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Новороссийск, мкр. ЖК Облака, ул. Куникова, 47Г
Студия 20 м²
Новороссийск, мкр. ЖК Облака, ул. Куникова, 47Г
5 200 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 15
2-комнатная квартира 60 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 15
4 550 000 ₽
75 456 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3лит2
2-комнатная квартира 56 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3лит2
8 000 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23
4 800 000 ₽
72 289 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
13 490 000 ₽
195 819 ₽/м²
В ипотеку от 29 917 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
5 500 000 ₽
84 615 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Апартаменты 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
7 800 000 ₽
166 311 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: Студия 14 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 74
Студия 14 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 74
1 000 000 ₽
71 429 ₽/м²
В ипотеку от 2 218 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 155 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 10
5+-комнатная квартира 155 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 10
17 300 000 ₽
110 969 ₽/м²
В ипотеку от 38 367 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 34
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 34
6 000 000 ₽
97 720 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 7
4-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 7
13 000 000 ₽
148 233 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к5
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к5
5 500 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Артельный, 21
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Артельный, 21
6 000 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
17 500 000 ₽
236 167 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
7 000 000 ₽
143 443 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 6
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 6
6 200 000 ₽
158 974 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 56
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 56
16 000 000 ₽
213 049 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 5
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 5
5 300 000 ₽
130 061 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
16 550 000 ₽
183 889 ₽/м²
В ипотеку от 36 703 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 148лит1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 148лит1
3 950 000 ₽
101 282 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 10
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 10
3 990 000 ₽
77 176 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 21
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 21
6 200 000 ₽
108 772 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 151
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 151
7 600 000 ₽
173 121 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.