logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28053 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
26 000 000 ₽
339 426 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к3
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к3
8 450 000 ₽
169 679 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
7 300 000 ₽
110 774 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27/2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27/2
10 300 000 ₽
145 070 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
4 750 000 ₽
108 870 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
4 450 000 ₽
138 629 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: Студия 41 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 100
Студия 41 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 100
2 270 000 ₽
54 964 ₽/м²
В ипотеку от 5 034 ₽/мес
Фото №1: Студия 44 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 130
Студия 44 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 130
2 440 000 ₽
54 955 ₽/м²
В ипотеку от 5 411 ₽/мес
Фото №1: Студия 39 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 130
Студия 39 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 130
2 100 000 ₽
53 571 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 19
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 19
5 100 000 ₽
98 077 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 33с5
2-комнатная квартира 37 м²
Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 33с5
5 150 000 ₽
136 605 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
5 200 000 ₽
169 381 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
6 900 000 ₽
112 745 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к5
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к5
6 250 000 ₽
114 260 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 1
5 150 000 ₽
156 061 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 86
2-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 86
3 050 000 ₽
91 592 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 6
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 6
9 300 000 ₽
224 638 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88
6 200 000 ₽
172 702 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
Студия 27 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
3 990 000 ₽
143 525 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Фото №1: Комната 19 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 17
Комната 19 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 17
2 500 000 ₽
129 534 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 12/1
4-комнатная квартира 138 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 12/1
24 250 000 ₽
175 065 ₽/м²
В ипотеку от 53 780 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
15 500 000 ₽
187 198 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/1
18 000 000 ₽
338 983 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
12 500 000 ₽
148 104 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?