logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28048 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ивана Рослого, 18к1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ивана Рослого, 18к1
4 500 000 ₽
94 340 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к5
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к5
7 490 000 ₽
127 598 ₽/м²
В ипотеку от 16 611 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к13
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к13
2 830 000 ₽
126 906 ₽/м²
В ипотеку от 6 276 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
2-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
18 000 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429/3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429/3
4 100 000 ₽
117 479 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Семейный, ул. Московская, 122
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Семейный, ул. Московская, 122
5 500 000 ₽
155 807 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
1-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
19 999 999 ₽
357 143 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
5 900 000 ₽
134 765 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 121
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 121
3 500 000 ₽
90 674 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
17 500 000 ₽
230 263 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 21к1
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 21к1
4 600 000 ₽
80 844 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к4
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к4
8 500 000 ₽
137 987 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 71
2-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 71
19 000 000 ₽
204 082 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2лит1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2лит1
3 900 000 ₽
101 036 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
7 899 999 ₽
217 033 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. Боспорская, 4
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. Боспорская, 4
8 800 000 ₽
143 089 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 77/3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 77/3
8 000 000 ₽
161 616 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
12 000 000 ₽
134 228 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
8 999 999 ₽
147 299 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 9
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 9
3 300 000 ₽
88 949 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
2 990 000 ₽
114 122 ₽/м²
В ипотеку от 6 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 98
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 98
5 990 000 ₽
103 276 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 33с5
1-комнатная квартира 32 м²
Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 33с5
3 600 000 ₽
109 756 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 18
5+-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 18
10 700 000 ₽
109 184 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?