logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28046 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
18 700 000 ₽
222 090 ₽/м²
В ипотеку от 41 471 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 176 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
3-комнатная квартира 176 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
23 500 000 ₽
132 949 ₽/м²
В ипотеку от 52 116 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 9
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 9
7 200 000 ₽
125 874 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
10 900 000 ₽
210 425 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 13
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 13
18 100 000 ₽
199 779 ₽/м²
В ипотеку от 40 141 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 89
2-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 89
1 700 000 ₽
66 148 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
3 520 000 ₽
181 443 ₽/м²
В ипотеку от 7 806 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. Боспорская, 4
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. Боспорская, 4
6 500 000 ₽
167 095 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 29
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 29
4 800 000 ₽
123 077 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 2
5 500 000 ₽
139 949 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Ростовское шоссе, 12/1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Ростовское шоссе, 12/1
8 199 000 ₽
105 657 ₽/м²
В ипотеку от 18 183 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Плодородный-2, ул. Константиновская, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Плодородный-2, ул. Константиновская, 5
6 500 000 ₽
175 202 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/5к37
1-комнатная квартира 28 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/5к37
3 690 000 ₽
129 930 ₽/м²
В ипотеку от 8 183 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 141
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 141
11 000 000 ₽
231 579 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
4 300 000 ₽
123 209 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 46
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 46
9 500 000 ₽
90 909 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Выгонная, 20
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Выгонная, 20
6 200 000 ₽
116 981 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
7 400 000 ₽
94 629 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26
4 150 000 ₽
109 788 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
4 000 000 ₽
123 839 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
17 000 000 ₽
198 366 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок
14 500 000 ₽
129 928 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/7
1-комнатная квартира 38 м²
Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/7
3 800 000 ₽
98 446 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 39
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 39
12 490 000 ₽
152 132 ₽/м²
В ипотеку от 27 699 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?