logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28046 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 10
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 10
4 150 000 ₽
121 701 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодарский, мкр. жилой комплекс Параллели, 66к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодарский, мкр. жилой комплекс Параллели, 66к1
3 450 000 ₽
89 610 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 11
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 11
6 200 000 ₽
85 635 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
7 490 000 ₽
169 074 ₽/м²
В ипотеку от 16 611 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
6 250 000 ₽
184 911 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк3
4 690 000 ₽
144 308 ₽/м²
В ипотеку от 10 401 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, 2
3-комнатная квартира 61 м²
Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, 2
4 800 000 ₽
78 303 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к7
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к7
6 100 000 ₽
120 434 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/2
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/2
8 820 000 ₽
102 202 ₽/м²
В ипотеку от 19 560 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Жилой Квартал, ул. Шевцова, 8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Жилой Квартал, ул. Шевцова, 8
5 900 000 ₽
165 730 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Жилой Квартал, ул. им. Сорока А.М., 7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Жилой Квартал, ул. им. Сорока А.М., 7
5 200 000 ₽
149 425 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
7 500 000 ₽
129 310 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Колхозная, 63
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Колхозная, 63
5 000 000 ₽
176 678 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 140
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 140
3 200 000 ₽
98 160 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
8 290 000 ₽
192 612 ₽/м²
В ипотеку от 18 385 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
3 799 999 ₽
111 765 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 34
2-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 34
5 000 000 ₽
135 870 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 22 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Димитрова, 33
1-комнатная квартира 22 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Димитрова, 33
3 000 000 ₽
136 364 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
4 250 000 ₽
130 368 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к2
4-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к2
13 500 000 ₽
121 622 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
13 600 000 ₽
128 302 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 10
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 10
7 200 000 ₽
93 995 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 306 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
Пентхаус 306 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
40 000 000 ₽
130 548 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
7 900 000 ₽
135 367 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?