logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28048 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
9 200 000 ₽
123 490 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 99
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 99
9 100 000 ₽
189 979 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 185 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
5+-комнатная квартира 185 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
30 000 000 ₽
162 162 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 35
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 35
8 200 000 ₽
113 416 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, пер. Есенина, 16
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, пер. Есенина, 16
4 300 000 ₽
96 197 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк1
2-комнатная квартира 52 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк1
4 500 000 ₽
85 227 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Лк2
2-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Лк2
5 185 000 ₽
85 140 ₽/м²
В ипотеку от 11 499 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19
7 300 000 ₽
112 308 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
6 250 000 ₽
124 750 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к2
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к2
18 000 000 ₽
365 112 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк3
2-комнатная квартира 47 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк3
4 080 000 ₽
85 714 ₽/м²
В ипотеку от 9 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 39
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 39
7 500 000 ₽
230 769 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 32 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 3
Студия 32 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 3
4 500 000 ₽
140 625 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 61
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 61
6 700 000 ₽
104 688 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к3
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к3
4 650 000 ₽
95 287 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
2-комнатная квартира 46 м²
Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
4 973 000 ₽
107 177 ₽/м²
В ипотеку от 11 029 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
5 200 000 ₽
103 792 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к6
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к6
3 200 000 ₽
130 612 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 13/2
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 13/2
5 500 000 ₽
105 566 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Брянская, 49
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Брянская, 49
23 000 000 ₽
221 580 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 22
4-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 22
9 300 000 ₽
125 846 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
13 000 000 ₽
189 864 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
5 500 000 ₽
138 191 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
Студия 20 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
1 750 000 ₽
87 065 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?