logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27949 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39
4 350 000 ₽
104 067 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/3
9 000 000 ₽
213 270 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 101
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 101
3 500 000 ₽
69 721 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
15 500 000 ₽
145 677 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9А
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9А
5 650 000 ₽
104 630 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/6
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/6
5 100 000 ₽
90 265 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 23 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 116
1-комнатная квартира 23 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 116
3 800 000 ₽
162 393 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к1
7 150 000 ₽
124 132 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 104
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 104
3 499 999 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Платиновая, 37
1-комнатная квартира 35 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Платиновая, 37
3 500 000 ₽
98 039 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
6 150 000 ₽
133 002 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Энем, ул. Маяковского, 1
2-комнатная квартира 48 м²
Энем, ул. Маяковского, 1
2 250 000 ₽
46 392 ₽/м²
В ипотеку от 4 990 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/3
4-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/3
7 000 000 ₽
93 209 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
11 000 000 ₽
270 936 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2/2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2/2
4 300 000 ₽
118 132 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 1/1
1-комнатная квартира 27 м²
Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 1/1
3 300 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к5
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к5
9 000 000 ₽
117 647 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
4 900 000 ₽
139 601 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
4 500 000 ₽
126 404 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 103
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 103
9 300 000 ₽
101 728 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/8
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/8
9 800 000 ₽
134 615 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
4 100 000 ₽
122 388 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Новая Адыгея, ул. Западная, 1
1-комнатная квартира 31 м²
Новая Адыгея, ул. Западная, 1
3 400 000 ₽
109 677 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
24 000 000 ₽
338 028 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?