logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27949 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 5
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 5
12 500 000 ₽
138 274 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
1-комнатная квартира 31 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
4 700 000 ₽
151 613 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3/1
7 199 999 ₽
129 032 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание,
3 420 000 ₽
139 592 ₽/м²
В ипотеку от 7 585 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
1-комнатная квартира 31 м²
Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
2 630 000 ₽
83 758 ₽/м²
В ипотеку от 5 833 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82/3
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82/3
5 460 000 ₽
98 734 ₽/м²
В ипотеку от 12 109 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк2
1-комнатная квартира 30 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк2
3 950 000 ₽
127 832 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к10
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к10
8 000 000 ₽
182 232 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 151 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
3-комнатная квартира 151 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
33 000 000 ₽
217 535 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 137
2-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 137
3 500 000 ₽
95 368 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Темрюк, ул. Дальняя, 30
1-комнатная квартира 46 м²
Темрюк, ул. Дальняя, 30
5 950 000 ₽
127 737 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Темрюк, ул. Дальняя, 30
1-комнатная квартира 41 м²
Темрюк, ул. Дальняя, 30
5 400 000 ₽
129 651 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
5 500 000 ₽
103 578 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 114 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к2
3-комнатная квартира 114 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к2
21 900 000 ₽
191 769 ₽/м²
В ипотеку от 48 568 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 128 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 8
4-комнатная квартира 128 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 8
12 900 000 ₽
100 781 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 200
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 200
7 900 000 ₽
172 867 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
9 400 000 ₽
146 417 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
9 300 000 ₽
254 098 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
6 950 000 ₽
174 185 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Берёзовый, п. Лекраспром, ул. Археолога Веселовского, 3
2-комнатная квартира 45 м²
Берёзовый, п. Лекраспром, ул. Археолога Веселовского, 3
4 700 000 ₽
102 620 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 179
2-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 179
3 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Гомельская
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Гомельская
7 020 000 ₽
97 365 ₽/м²
В ипотеку от 15 568 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 10/3
4-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 10/3
29 500 000 ₽
235 247 ₽/м²
В ипотеку от 65 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
5 950 000 ₽
114 865 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.