logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27949 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
3 850 000 ₽
132 759 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1к5
1-комнатная квартира 34 м²
Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1к5
5 000 000 ₽
143 266 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
9 999 000 ₽
147 239 ₽/м²
В ипотеку от 22 175 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28/3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28/3
7 290 000 ₽
173 571 ₽/м²
В ипотеку от 16 167 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 105
4-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 105
6 300 000 ₽
101 613 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
4 950 000 ₽
101 227 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Адыгейск,
2-комнатная квартира 45 м²
Адыгейск,
3 660 000 ₽
81 333 ₽/м²
В ипотеку от 8 117 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 62/1
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 62/1
13 000 000 ₽
164 141 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 133
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 133
5 200 000 ₽
119 816 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
5 700 000 ₽
105 458 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Южный, ул. Войсковая, 8/2
Студия 21 м²
Южный, ул. Войсковая, 8/2
2 150 000 ₽
101 415 ₽/м²
В ипотеку от 4 768 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Средняя, 81/4
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Средняя, 81/4
5 400 000 ₽
83 077 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
12 800 000 ₽
253 465 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/2
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/2
4 950 000 ₽
123 750 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/2к1
Студия 20 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/2к1
2 100 000 ₽
100 478 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Донбасская, 8
2-комнатная квартира 59 м²
Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Донбасская, 8
3 700 000 ₽
62 081 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
1-комнатная квартира 36 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
3 400 000 ₽
94 444 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к1
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к1
9 500 000 ₽
111 896 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
5 050 000 ₽
105 208 ₽/м²
В ипотеку от 11 199 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
2-комнатная квартира 51 м²
5 100 000 ₽
99 222 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
3 600 000 ₽
179 104 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
Студия 24 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
1 630 000 ₽
65 992 ₽/м²
В ипотеку от 3 615 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Казачья, 4к2
1-комнатная квартира 39 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Казачья, 4к2
3 390 000 ₽
86 923 ₽/м²
В ипотеку от 7 518 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
3 649 999 ₽
179 803 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.