logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28062 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 39
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 39
5 100 000 ₽
94 444 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к15
3-комнатная квартира 65 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к15
7 499 900 ₽
115 383 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
8 900 000 ₽
141 046 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 17
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 17
7 500 000 ₽
82 327 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Заводовского, 21
1-комнатная квартира 41 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Заводовского, 21
4 000 000 ₽
97 087 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13к2
5 500 000 ₽
171 875 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к1
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к1
15 000 000 ₽
201 613 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/2к1
Студия 23 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/2к1
3 650 000 ₽
158 009 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1к1
7 499 999 ₽
96 277 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
5 570 000 ₽
166 269 ₽/м²
В ипотеку от 12 353 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 157 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/1
3-комнатная квартира 157 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/1
62 000 000 ₽
392 902 ₽/м²
В ипотеку от 137 498 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
15 000 000 ₽
215 208 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 30
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 30
6 100 000 ₽
135 556 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
9 500 000 ₽
167 549 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 202
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 202
18 500 000 ₽
198 073 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
18 500 000 ₽
241 199 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 21
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 21
7 850 000 ₽
92 899 ₽/м²
В ипотеку от 17 409 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 109 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
3-комнатная квартира 109 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
37 900 000 ₽
345 488 ₽/м²
В ипотеку от 84 051 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
7 750 000 ₽
133 162 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 90
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 90
8 800 000 ₽
97 345 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
5 500 000 ₽
105 830 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
13 500 000 ₽
193 133 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 200 000 ₽
301 075 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 16
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 16
2 100 000 ₽
37 567 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?