logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28062 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 33
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 33
5 700 000 ₽
92 532 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 8
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 8
9 800 000 ₽
175 627 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 400 000 ₽
282 878 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
4 999 000 ₽
138 476 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. Бирюзовая, 1
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. Бирюзовая, 1
4 694 000 ₽
156 467 ₽/м²
В ипотеку от 10 410 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
4 499 000 ₽
170 417 ₽/м²
В ипотеку от 9 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Р
1-комнатная квартира 36 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Р
4 649 888 ₽
128 096 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
5 100 000 ₽
147 655 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 1/4к21
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 1/4к21
3 750 000 ₽
178 571 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к8
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к8
4 500 000 ₽
122 283 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 6
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 6
8 300 000 ₽
197 619 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 15
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 15
7 200 000 ₽
91 720 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
2 290 000 ₽
79 791 ₽/м²
В ипотеку от 5 079 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
4 850 000 ₽
134 722 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк8
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк8
3 600 000 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 5
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 5
10 800 000 ₽
180 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к6
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к6
5 665 000 ₽
103 945 ₽/м²
В ипотеку от 12 563 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
23 000 000 ₽
306 667 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
13 000 000 ₽
188 953 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к15
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к15
4 700 000 ₽
125 668 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 21
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 21
4 099 000 ₽
52 551 ₽/м²
В ипотеку от 9 090 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 54Б
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 54Б
3 790 000 ₽
137 319 ₽/м²
В ипотеку от 8 405 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 228
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 228
4 999 999 ₽
147 189 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к2
1-комнатная квартира 45 м²
Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к2
4 200 000 ₽
93 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?