logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28068 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к8
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к8
5 800 000 ₽
94 156 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 32
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 32
4 250 000 ₽
113 941 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 278
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 278
6 200 000 ₽
147 971 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Династия, ул. Героев-Разведчиков, 12/1к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Династия, ул. Героев-Разведчиков, 12/1к1
14 000 000 ₽
181 347 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 49 м² - Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
3-комнатная квартира 49 м²
Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
4 050 000 ₽
81 984 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59
14 499 000 ₽
161 279 ₽/м²
В ипотеку от 32 155 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
5 400 000 ₽
128 571 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
6 200 000 ₽
155 975 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к4
2-комнатная квартира 49 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к4
6 200 000 ₽
126 273 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Володи Головатого, 158
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Володи Головатого, 158
4 800 000 ₽
97 959 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 245 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 51/1
Пентхаус 245 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 51/1
75 000 000 ₽
306 122 ₽/м²
В ипотеку от 166 329 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
16 500 000 ₽
217 678 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
13 000 000 ₽
210 016 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
7 700 000 ₽
130 508 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 26
2-комнатная квартира 53 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 26
5 150 000 ₽
96 805 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22А
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22А
4 450 000 ₽
109 069 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 201
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 201
5 600 000 ₽
133 017 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33к1
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33к1
10 600 000 ₽
158 445 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит11
1-комнатная квартира 42 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит11
4 830 750 ₽
114 473 ₽/м²
В ипотеку от 10 713 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
4 802 500 ₽
112 735 ₽/м²
В ипотеку от 10 651 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит11
1-комнатная квартира 40 м²
4 634 500 ₽
114 432 ₽/м²
В ипотеку от 10 278 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит11
1-комнатная квартира 41 м²
4 795 500 ₽
114 725 ₽/м²
В ипотеку от 10 635 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит11
1-комнатная квартира 48 м²
7 140 860 ₽
147 538 ₽/м²
В ипотеку от 15 836 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит11
1-комнатная квартира 43 м²
6 327 000 ₽
147 140 ₽/м²
В ипотеку от 14 031 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?