logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28068 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 359 040 ₽
172 800 ₽/м²
В ипотеку от 14 103 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
5 938 320 ₽
181 600 ₽/м²
В ипотеку от 13 170 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 408 000 ₽
178 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 211 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 321 420 ₽
182 700 ₽/м²
В ипотеку от 14 019 ₽/мес
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 063 260 ₽
188 300 ₽/м²
В ипотеку от 13 447 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 288 420 ₽
186 600 ₽/м²
В ипотеку от 13 946 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 252 600 ₽
183 900 ₽/м²
В ипотеку от 13 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 353 600 ₽
181 600 ₽/м²
В ипотеку от 18 526 ₽/мес
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 234 000 ₽
179 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 261 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 245 800 ₽
183 700 ₽/м²
В ипотеку от 13 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
4 330 440 ₽
209 200 ₽/м²
В ипотеку от 9 604 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 131
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 131
5 050 000 ₽
121 981 ₽/м²
В ипотеку от 11 199 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 84
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 84
3 999 999 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: Студия 38 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 33
Студия 38 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 33
11 000 000 ₽
286 458 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
5 300 000 ₽
153 179 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 99
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 99
18 400 000 ₽
177 435 ₽/м²
В ипотеку от 40 806 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к15
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к15
18 000 000 ₽
200 445 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
9 600 000 ₽
201 681 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
4 800 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
2 800 000 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Боспорская, 2
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Боспорская, 2
5 500 000 ₽
180 328 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1лит6к22
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1лит6к22
6 200 000 ₽
269 565 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
2 250 000 ₽
60 976 ₽/м²
В ипотеку от 4 990 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
7 200 000 ₽
119 403 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?