logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28074 объекта
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к2
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к2
6 200 000 ₽
274 336 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к5
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к5
10 300 000 ₽
256 858 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Рахманинова, 28
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Рахманинова, 28
5 500 000 ₽
91 362 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22А
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22А
3 150 000 ₽
136 957 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 213
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 213
4 400 000 ₽
141 935 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 12
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 12
10 850 000 ₽
204 717 ₽/м²
В ипотеку от 24 062 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 113
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 113
6 450 000 ₽
114 159 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Адыгейск, ул. Горького, 29
3-комнатная квартира 56 м²
Адыгейск, ул. Горького, 29
4 250 000 ₽
74 692 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 4
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 4
9 950 000 ₽
136 488 ₽/м²
В ипотеку от 22 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 137
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 137
5 800 000 ₽
125 813 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
14 999 999 ₽
251 678 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
5 972 040 ₽
190 800 ₽/м²
В ипотеку от 13 244 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к2
3-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к2
8 300 000 ₽
125 758 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Сергиевская, 51
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Сергиевская, 51
3 450 000 ₽
92 742 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3,
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3,
5 250 000 ₽
109 375 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 4
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 4
8 500 000 ₽
220 779 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
13 500 000 ₽
202 399 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к1
9 100 000 ₽
191 418 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. 30-й Иркутской Дивизии, 3
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. 30-й Иркутской Дивизии, 3
5 500 000 ₽
151 515 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Краснодарская, 69
3-комнатная квартира 107 м²
Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Краснодарская, 69
5 790 000 ₽
53 810 ₽/м²
В ипотеку от 12 841 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 133 м² - Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Центральная, 69
3-комнатная квартира 133 м²
Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Центральная, 69
5 000 000 ₽
37 369 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
3-комнатная квартира 133 м²
Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Центральная, 69
5 790 000 ₽
43 468 ₽/м²
В ипотеку от 12 841 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 147 м² - Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Центральная, 73
3-комнатная квартира 147 м²
Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Центральная, 73
5 000 000 ₽
33 898 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 130 м² - Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Центральная, 73
3-комнатная квартира 130 м²
Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Центральная, 73
5 790 000 ₽
44 334 ₽/м²
В ипотеку от 12 841 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.