logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28074 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
6 800 000 ₽
178 947 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к2
8 200 000 ₽
137 124 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
1 949 000 ₽
97 450 ₽/м²
В ипотеку от 4 322 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, п. Калинино, ул. Российская, 337
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, п. Калинино, ул. Российская, 337
4 850 000 ₽
115 476 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Карлсруэвская
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Карлсруэвская
26 900 000 ₽
248 384 ₽/м²
В ипотеку от 59 657 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
4 700 000 ₽
175 373 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86
6 299 999 ₽
164 921 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Старонижестеблиевская, ул. Кубанская, 27
3-комнатная квартира 55 м²
Старонижестеблиевская, ул. Кубанская, 27
4 350 000 ₽
78 804 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Афипский, ул. 50 лет Октября, 104/1
3-комнатная квартира 64 м²
Афипский, ул. 50 лет Октября, 104/1
7 300 000 ₽
112 481 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 64
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 64
4 600 000 ₽
124 324 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 64
4 600 000 ₽
123 989 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 10
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 10
8 790 000 ₽
96 593 ₽/м²
В ипотеку от 19 494 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 200 000 ₽
174 274 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 128 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
4-комнатная квартира 128 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
17 000 000 ₽
132 605 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 17
Студия 22 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 17
2 400 000 ₽
106 667 ₽/м²
В ипотеку от 5 323 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7к2
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7к2
5 800 000 ₽
119 810 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/10
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/10
8 300 000 ₽
148 214 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Вилино, ул. Ленина, 50А
3-комнатная квартира 65 м²
Вилино, ул. Ленина, 50А
5 000 000 ₽
76 103 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 137/1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 137/1
5 750 000 ₽
140 244 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
4 850 000 ₽
134 722 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
11 400 000 ₽
214 689 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/8
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/8
5 150 000 ₽
128 750 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Российский, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 17
Студия 23 м²
Российский, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 17
2 600 000 ₽
113 043 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, литБ
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, литБ
2 950 000 ₽
98 333 ₽/м²
В ипотеку от 6 542 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?