logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28074 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 45
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 45
8 500 000 ₽
137 540 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/6
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/6
5 500 000 ₽
133 495 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
9 000 000 ₽
177 655 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
3 999 950 ₽
162 600 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16к1
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16к1
12 600 000 ₽
247 059 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
6 700 000 ₽
187 675 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 49
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 49
4 950 000 ₽
137 500 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к1
22 000 000 ₽
359 477 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
11 140 200 ₽
155 589 ₽/м²
В ипотеку от 24 706 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
4 450 000 ₽
129 738 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25к2
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25к2
11 900 000 ₽
180 577 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/3
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/3
6 500 000 ₽
107 438 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
4 700 000 ₽
139 053 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк24
Студия 24 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк24
4 099 999 ₽
170 833 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 269 770 ₽
194 900 ₽/м²
В ипотеку от 16 122 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 22
4-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 22
14 500 000 ₽
139 423 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Ахтырский, ул. Свободы, 4К
2-комнатная квартира 48 м²
Ахтырский, ул. Свободы, 4К
4 150 000 ₽
86 100 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
6 400 000 ₽
134 454 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
13 500 000 ₽
205 167 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 71
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 71
4 350 000 ₽
148 464 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 22 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 30
1-комнатная квартира 22 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 30
3 500 000 ₽
157 658 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
4 799 000 ₽
120 882 ₽/м²
В ипотеку от 10 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. А. Чуца, 38
2-комнатная квартира 53 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. А. Чуца, 38
3 750 000 ₽
70 755 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 109
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 109
4 000 000 ₽
117 302 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.