logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28074 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6/2к1
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6/2к1
11 200 000 ₽
115 464 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Мегасити, ул. Бжедугская, 6
1-комнатная квартира 39 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Мегасити, ул. Бжедугская, 6
5 500 000 ₽
138 889 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Адыгейск, ул. Советская, 1Ж
2-комнатная квартира 64 м²
Адыгейск, ул. Советская, 1Ж
6 900 000 ₽
107 477 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 61
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 61
6 300 000 ₽
98 592 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 9
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 9
5 000 000 ₽
67 935 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
9 700 000 ₽
184 061 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к14
2-комнатная квартира 47 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к14
4 850 000 ₽
102 105 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
4 900 000 ₽
111 364 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
3 500 000 ₽
150 862 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 10А
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 10А
2 750 000 ₽
158 960 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
12 968 402 ₽
163 330 ₽/м²
В ипотеку от 28 760 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 150 960 ₽
207 700 ₽/м²
В ипотеку от 11 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
17 757 650 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 39 381 ₽/мес
Фото №1: Студия 14 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 117
Студия 14 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 117
1 550 000 ₽
109 929 ₽/м²
В ипотеку от 3 437 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
1-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
11 200 000 ₽
184 818 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 6
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 6
3 200 000 ₽
115 942 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 124 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 176
4-комнатная квартира 124 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 176
8 000 000 ₽
64 412 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Новороссийская, 182
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Новороссийская, 182
5 800 000 ₽
96 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 450 000 ₽
197 414 ₽/м²
В ипотеку от 25 393 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 24
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 24
5 650 000 ₽
94 167 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 10
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 10
4 700 000 ₽
113 253 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к1
7 800 000 ₽
156 627 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Рымникская, 11
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Рымникская, 11
4 500 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 13
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 13
5 500 000 ₽
130 952 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?