logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28074 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 52
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 52
4 950 000 ₽
120 438 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
7 450 000 ₽
145 508 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1
4 400 000 ₽
105 263 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
9 300 000 ₽
146 688 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Адыгейск, ул. Чайковского, 16
3-комнатная квартира 60 м²
Адыгейск, ул. Чайковского, 16
6 000 000 ₽
99 174 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 900 000 ₽
134 615 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
24 500 000 ₽
269 824 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск1
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск1
9 990 000 ₽
135 550 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 10
4-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 10
14 200 000 ₽
181 354 ₽/м²
В ипотеку от 31 492 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1к1
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1к1
4 850 000 ₽
234 300 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 2
3 150 000 ₽
103 960 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
5 150 000 ₽
159 443 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
6 050 000 ₽
91 945 ₽/м²
В ипотеку от 13 417 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 43
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 43
5 400 000 ₽
120 805 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 179
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 179
7 500 000 ₽
110 294 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к1
6 000 000 ₽
96 154 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Полины Осипенко, 143
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Полины Осипенко, 143
4 100 000 ₽
140 411 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/6
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/6
10 500 000 ₽
146 444 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
4 250 000 ₽
123 188 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
2-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
18 000 000 ₽
188 285 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 14
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 14
6 500 000 ₽
109 983 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
5 700 000 ₽
164 740 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
11 500 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 25
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 25
4 600 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?