logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28074 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 550 000 ₽
163 235 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. 6-я Линия Поймы реки Кубань
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. 6-я Линия Поймы реки Кубань
16 999 999 ₽
179 514 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
5 650 000 ₽
133 886 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
7 550 000 ₽
120 166 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
7 500 000 ₽
92 025 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 29
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 29
5 350 000 ₽
168 770 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
26 500 000 ₽
373 239 ₽/м²
В ипотеку от 58 770 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208/1
5 500 000 ₽
130 952 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 64
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 64
4 500 000 ₽
92 213 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к60
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к60
10 800 000 ₽
190 141 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
7 220 000 ₽
313 913 ₽/м²
В ипотеку от 16 012 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3
2 850 000 ₽
119 748 ₽/м²
В ипотеку от 6 320 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Средняя, 96
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Средняя, 96
2 899 999 ₽
93 851 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 16
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 16
4 500 000 ₽
145 161 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Тлюстенхабль, ул. Гидростроителей, 12
2-комнатная квартира 51 м²
Тлюстенхабль, ул. Гидростроителей, 12
3 700 000 ₽
72 407 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 8
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 8
7 200 000 ₽
105 572 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 237
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 237
8 000 000 ₽
109 439 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Московская, 2к1
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Московская, 2к1
6 700 000 ₽
143 777 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 22
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 22
7 000 000 ₽
139 165 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
13 500 000 ₽
147 702 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
10 900 000 ₽
137 800 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к4
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к4
5 500 000 ₽
112 936 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
7 000 000 ₽
132 827 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
4 800 000 ₽
137 536 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.