logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28074 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гудимы, 30
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гудимы, 30
5 700 000 ₽
153 639 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к3
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к3
13 500 000 ₽
271 630 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 2
8 250 000 ₽
214 286 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6/2к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6/2к1
6 980 000 ₽
122 242 ₽/м²
В ипотеку от 15 480 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 54
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 54
3 490 000 ₽
99 148 ₽/м²
В ипотеку от 7 740 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 224 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
Пентхаус 224 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
29 450 000 ₽
131 239 ₽/м²
В ипотеку от 65 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
6 300 000 ₽
134 615 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
4 500 000 ₽
132 743 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6/2к1
6 990 000 ₽
122 203 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
14 000 000 ₽
169 697 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к5
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к5
12 400 000 ₽
227 941 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 86к2
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 86к2
4 299 000 ₽
189 383 ₽/м²
В ипотеку от 9 534 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
14 000 000 ₽
160 367 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23
12 199 999 ₽
184 569 ₽/м²
В ипотеку от 27 056 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Кореновская, 45
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Кореновская, 45
5 499 000 ₽
100 347 ₽/м²
В ипотеку от 12 195 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 189 969 ₽
166 330 ₽/м²
В ипотеку от 29 252 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к2/1
1-комнатная квартира 43 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к2/1
6 541 000 ₽
151 412 ₽/м²
В ипотеку от 14 506 ₽/мес
1-комнатная квартира 43 м²
6 466 250 ₽
150 029 ₽/м²
В ипотеку от 14 340 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к2/1
Студия 28 м²
4 816 750 ₽
172 027 ₽/м²
В ипотеку от 10 682 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к2/1
Студия 25 м²
4 441 000 ₽
172 802 ₽/м²
В ипотеку от 9 849 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к2/1
1-комнатная квартира 41 м²
6 285 500 ₽
152 191 ₽/м²
В ипотеку от 13 939 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
6 369 500 ₽
153 113 ₽/м²
В ипотеку от 14 126 ₽/мес
1-комнатная квартира 43 м²
6 554 250 ₽
151 368 ₽/м²
В ипотеку от 14 535 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к2/1
1-комнатная квартира 42 м²
6 453 000 ₽
150 771 ₽/м²
В ипотеку от 14 311 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.