logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28095 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Южная Звезда, ул. Шоссейная, 70/1
1-комнатная квартира 37 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Южная Звезда, ул. Шоссейная, 70/1
4 200 000 ₽
113 514 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
3 250 000 ₽
98 784 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
6 700 000 ₽
125 704 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Рымникская, 11
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Рымникская, 11
3 200 000 ₽
87 193 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
26 700 000 ₽
240 541 ₽/м²
В ипотеку от 59 213 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к9
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к9
4 498 000 ₽
136 303 ₽/м²
В ипотеку от 9 975 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пер. Угольный, 12
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пер. Угольный, 12
7 500 000 ₽
115 031 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43
4 700 000 ₽
99 366 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
8 900 000 ₽
128 986 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит2
9 999 900 ₽
258 395 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
6 000 000 ₽
171 429 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 415 240 ₽
198 800 ₽/м²
В ипотеку от 16 445 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 395 350 ₽
209 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 401 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
5 291 460 ₽
215 100 ₽/м²
В ипотеку от 11 735 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 404 050 ₽
198 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 420 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 458 600 ₽
200 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 541 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
10 910 250 ₽
186 500 ₽/м²
В ипотеку от 24 196 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 132 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
3-комнатная квартира 132 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
138 000 000 ₽
1 039 157 ₽/м²
В ипотеку от 306 045 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 24 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Южная Звезда, ул. Шоссейная, 70/1к4
1-комнатная квартира 24 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Южная Звезда, ул. Шоссейная, 70/1к4
3 200 000 ₽
132 780 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
7 500 000 ₽
135 379 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 91
3-комнатная квартира 107 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 91
11 900 000 ₽
111 215 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 9
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 9
8 200 000 ₽
136 667 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
5 650 000 ₽
162 356 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сердце,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сердце,
17 900 000 ₽
300 336 ₽/м²
В ипотеку от 39 697 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?