logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28095 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
7 800 000 ₽
153 846 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к2
6 200 000 ₽
167 568 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 52
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 52
1 650 000 ₽
88 710 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 024 920 ₽
182 800 ₽/м²
В ипотеку от 17 797 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 009 090 ₽
164 100 ₽/м²
В ипотеку от 19 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
4 745 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 523 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 18
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 18
5 600 000 ₽
102 752 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
7 700 000 ₽
331 897 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
6 200 000 ₽
189 024 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 83
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 83
6 400 000 ₽
208 469 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
8 200 000 ₽
148 820 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 180
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 180
7 200 000 ₽
175 182 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
9 199 999 ₽
140 030 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Энем, ул. Октябрьская, 53/1к5
2-комнатная квартира 50 м²
Энем, ул. Октябрьская, 53/1к5
5 350 000 ₽
106 362 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
4 600 000 ₽
194 915 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
9 800 000 ₽
240 786 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
3 250 000 ₽
145 089 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
13 500 000 ₽
210 608 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
7 600 000 ₽
203 753 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
21 000 000 ₽
229 008 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
8 200 000 ₽
174 098 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Целиноградская, 12
3-комнатная квартира 55 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Целиноградская, 12
6 000 000 ₽
109 091 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к1
1-комнатная квартира 30 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к1
3 890 000 ₽
129 236 ₽/м²
В ипотеку от 8 627 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 12
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 12
10 700 000 ₽
142 667 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?