logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28095 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Симиренко, 11
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Симиренко, 11
6 500 000 ₽
182 073 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
5 200 000 ₽
164 557 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк5
1-комнатная квартира 39 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк5
4 400 000 ₽
111 675 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к20
1-комнатная квартира 35 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к20
3 900 000 ₽
110 795 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 49
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 49
10 500 000 ₽
145 833 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Венецианская, 2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Венецианская, 2
5 500 000 ₽
145 503 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
6 590 000 ₽
178 591 ₽/м²
В ипотеку от 14 615 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 74
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 74
4 450 000 ₽
111 250 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 5/2
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 5/2
8 000 000 ₽
114 613 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
5 150 000 ₽
118 664 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7С
1-комнатная квартира 37 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7С
2 700 000 ₽
72 581 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7У
1-комнатная квартира 32 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7У
3 150 000 ₽
95 745 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
5 900 000 ₽
115 460 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к1
3 250 000 ₽
93 660 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
4 850 000 ₽
141 813 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 23
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 23
4 250 000 ₽
43 456 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
7 800 000 ₽
151 751 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Крупской, 1/2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Крупской, 1/2
3 390 000 ₽
82 482 ₽/м²
В ипотеку от 7 518 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
11 500 000 ₽
102 770 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 283
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 283
5 690 000 ₽
119 287 ₽/м²
В ипотеку от 12 619 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
7 265 000 ₽
184 391 ₽/м²
В ипотеку от 16 112 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
2-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
44 000 000 ₽
517 039 ₽/м²
В ипотеку от 97 580 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 5
4 890 000 ₽
128 346 ₽/м²
В ипотеку от 10 845 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 11/1
1-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 11/1
9 500 000 ₽
171 480 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?