logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28095 объектов
Фото №1: Студия 28 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к2/1
Студия 28 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к2/1
4 816 750 ₽
172 027 ₽/м²
В ипотеку от 10 682 ₽/мес
Студия 28 м²
4 874 750 ₽
171 646 ₽/м²
В ипотеку от 10 811 ₽/мес
Студия 28 м²
4 910 750 ₽
169 922 ₽/м²
В ипотеку от 10 891 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к2/1
Студия 25 м²
4 441 000 ₽
172 802 ₽/м²
В ипотеку от 9 849 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
12 311 760 ₽
238 600 ₽/м²
В ипотеку от 27 304 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/4
1-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/4
5 950 000 ₽
93 260 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
14 500 000 ₽
324 385 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
5 150 000 ₽
123 798 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к9
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к9
5 500 000 ₽
107 843 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 93
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 93
3 250 000 ₽
175 676 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
8 000 000 ₽
104 987 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
7 750 000 ₽
137 655 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
8 200 000 ₽
146 168 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 310к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 310к1
4 349 000 ₽
101 140 ₽/м²
В ипотеку от 9 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Учхоз Кубань, ул. Красная, 8
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Учхоз Кубань, ул. Красная, 8
4 600 000 ₽
105 991 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
6 199 999 ₽
163 158 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
8 899 999 ₽
132 638 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
5 300 000 ₽
176 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2к1
5 999 999 ₽
153 846 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
5 050 000 ₽
133 952 ₽/м²
В ипотеку от 11 199 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Новороссийск, р. Приморский, пер. Краснознамённый, 6
2-комнатная квартира 55 м²
Новороссийск, р. Приморский, пер. Краснознамённый, 6
5 800 000 ₽
105 454 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Новороссийск, мкр. 9-й, ул. Волгоградская, 26А
1-комнатная квартира 30 м²
Новороссийск, мкр. 9-й, ул. Волгоградская, 26А
5 200 000 ₽
173 333 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новороссийск, р. Приморский, ул. Астраханская, 13
1-комнатная квартира 34 м²
Новороссийск, р. Приморский, ул. Астраханская, 13
5 880 000 ₽
172 941 ₽/м²
В ипотеку от 13 040 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 28
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 28
4 700 000 ₽
109 302 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?