logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28104 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 537 850 ₽
160 300 ₽/м²
В ипотеку от 21 152 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 019 860 ₽
188 200 ₽/м²
В ипотеку от 15 568 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 358 070 ₽
144 100 ₽/м²
В ипотеку от 29 624 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 197 420 ₽
141 300 ₽/м²
В ипотеку от 29 268 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 986 690 ₽
160 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 148 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 968 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 106 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 770 620 ₽
185 900 ₽/м²
В ипотеку от 17 233 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 490 250 ₽
159 500 ₽/м²
В ипотеку от 21 047 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 421 300 ₽
156 500 ₽/м²
В ипотеку от 20 894 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 101 920 ₽
190 400 ₽/м²
В ипотеку от 15 750 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 934 620 ₽
158 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 032 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 048 900 ₽
156 500 ₽/м²
В ипотеку от 24 503 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 865 600 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 315 ₽/мес
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 197 420 ₽
141 300 ₽/м²
В ипотеку от 29 268 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 358 070 ₽
144 100 ₽/м²
В ипотеку от 29 624 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 865 600 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 315 ₽/мес
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 197 420 ₽
141 300 ₽/м²
В ипотеку от 29 268 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 977 220 ₽
146 600 ₽/м²
В ипотеку от 26 562 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 290 150 ₽
185 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 167 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 339 530 ₽
143 900 ₽/м²
В ипотеку от 29 583 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 875 250 ₽
157 500 ₽/м²
В ипотеку от 21 901 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
8 804 250 ₽
157 500 ₽/м²
В ипотеку от 19 525 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 128 960 ₽
189 600 ₽/м²
В ипотеку от 15 810 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 055 380 ₽
208 900 ₽/м²
В ипотеку от 11 211 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.