logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28104 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 855 810 ₽
155 700 ₽/м²
В ипотеку от 21 857 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 520 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 113 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 091 260 ₽
157 100 ₽/м²
В ипотеку от 24 597 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 717 000 ₽
141 300 ₽/м²
В ипотеку от 28 203 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 419 360 ₽
196 800 ₽/м²
В ипотеку от 16 454 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
14 271 300 ₽
141 300 ₽/м²
В ипотеку от 31 650 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 605 200 ₽
162 800 ₽/м²
В ипотеку от 21 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 083 840 ₽
161 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 363 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 403 430 ₽
162 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 072 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 182 380 ₽
151 900 ₽/м²
В ипотеку от 27 017 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/6
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/6
7 700 000 ₽
163 830 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
7 005 240 ₽
201 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 536 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
7 005 240 ₽
201 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
9 510 800 ₽
191 750 ₽/м²
В ипотеку от 21 092 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 703 290 ₽
201 300 ₽/м²
В ипотеку от 14 866 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
9 656 775 ₽
192 750 ₽/м²
В ипотеку от 21 416 ₽/мес
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 703 290 ₽
201 300 ₽/м²
В ипотеку от 14 866 ₽/мес
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 703 290 ₽
201 300 ₽/м²
В ипотеку от 14 866 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
7 065 630 ₽
201 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 670 ₽/мес
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
9 510 800 ₽
191 750 ₽/м²
В ипотеку от 21 092 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 935 640 ₽
199 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 381 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
7 005 240 ₽
201 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 536 ₽/мес
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,