logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28102 объекта
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
5 042 750 ₽
219 250 ₽/м²
В ипотеку от 11 183 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
7 206 925 ₽
197 450 ₽/м²
В ипотеку от 15 983 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
7 832 715 ₽
192 450 ₽/м²
В ипотеку от 17 371 ₽/мес
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
5 042 750 ₽
219 250 ₽/м²
В ипотеку от 11 183 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
7 138 800 ₽
198 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 832 ₽/мес
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
5 175 875 ₽
220 250 ₽/м²
В ипотеку от 11 479 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
7 950 795 ₽
193 450 ₽/м²
В ипотеку от 17 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
7 288 295 ₽
196 450 ₽/м²
В ипотеку от 16 163 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
11 101 272 ₽
164 220 ₽/м²
В ипотеку от 24 619 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 510 150 ₽
212 750 ₽/м²
В ипотеку от 14 438 ₽/мес
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 510 150 ₽
212 750 ₽/м²
В ипотеку от 14 438 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
Студия 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 647 625 ₽
213 750 ₽/м²
В ипотеку от 14 743 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 441 530 ₽
174 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 156 ₽/мес
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 510 150 ₽
212 750 ₽/м²
В ипотеку от 14 438 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
9 502 575 ₽
192 750 ₽/м²
В ипотеку от 21 074 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 381 830 ₽
173 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 024 ₽/мес
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 510 150 ₽
212 750 ₽/м²
В ипотеку от 14 438 ₽/мес
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 540 750 ₽
213 750 ₽/м²
В ипотеку от 14 506 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 381 830 ₽
173 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 024 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
7 288 295 ₽
196 450 ₽/м²
В ипотеку от 16 163 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 381 830 ₽
173 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 024 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 381 830 ₽
173 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 024 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
7 463 610 ₽
197 450 ₽/м²
В ипотеку от 16 552 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 528 980 ₽
174 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 350 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?