logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28102 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 110 669 ₽
165 330 ₽/м²
В ипотеку от 29 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
11 629 026 ₽
165 420 ₽/м²
В ипотеку от 25 790 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 356 299 ₽
166 330 ₽/м²
В ипотеку от 29 620 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 176 801 ₽
165 330 ₽/м²
В ипотеку от 29 222 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
11 251 482 ₽
165 220 ₽/м²
В ипотеку от 24 953 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 306 400 ₽
166 330 ₽/м²
В ипотеку от 29 510 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 176 801 ₽
165 330 ₽/м²
В ипотеку от 29 222 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 601 970 ₽
160 300 ₽/м²
В ипотеку от 21 294 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 988 730 ₽
158 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 152 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 215 260 ₽
157 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 655 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 655 300 ₽
141 400 ₽/м²
В ипотеку от 28 066 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 579 960 ₽
160 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 246 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 246 040 ₽
159 100 ₽/м²
В ипотеку от 22 723 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
7 303 300 ₽
183 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 197 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
7 273 240 ₽
184 600 ₽/м²
В ипотеку от 16 130 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
7 669 200 ₽
182 600 ₽/м²
В ипотеку от 17 008 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
7 113 440 ₽
193 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 776 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
5 574 250 ₽
202 700 ₽/м²
В ипотеку от 12 362 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
8 763 840 ₽
163 200 ₽/м²
В ипотеку от 19 436 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
7 295 650 ₽
184 700 ₽/м²
В ипотеку от 16 180 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
8 801 430 ₽
163 900 ₽/м²
В ипотеку от 19 519 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
4 758 050 ₽
225 500 ₽/м²
В ипотеку от 10 552 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
7 291 700 ₽
184 600 ₽/м²