logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28129 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 454 350 ₽
176 500 ₽/м²
В ипотеку от 18 749 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
6 788 520 ₽
196 200 ₽/м²
В ипотеку от 15 055 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 679 100 ₽
179 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 030 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
5 529 600 ₽
204 800 ₽/м²
В ипотеку от 12 263 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 629 340 ₽
158 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 355 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 659 640 ₽
159 400 ₽/м²
В ипотеку от 21 422 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 824 960 ₽
182 400 ₽/м²
В ипотеку от 17 354 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 800 120 ₽
184 400 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 392 320 ₽
147 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 047 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
4 791 200 ₽
226 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 626 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 242 810 ₽
190 100 ₽/м²
В ипотеку от 16 063 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 231 380 ₽
189 800 ₽/м²
В ипотеку от 16 037 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 635 400 ₽
159 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 369 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
5 545 800 ₽
205 400 ₽/м²
В ипотеку от 12 299 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
4 784 840 ₽
225 700 ₽/м²
В ипотеку от 10 611 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 304 320 ₽
204 800 ₽/м²
В ипотеку от 11 763 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 915 840 ₽
158 400 ₽/м²
В ипотеку от 21 991 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
4 862 000 ₽
221 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 783 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
8 798 660 ₽
157 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 513 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 058 120 ₽
207 300 ₽/м²
В ипотеку от 11 217 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 752 040 ₽
142 800 ₽/м²
В ипотеку от 28 280 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 352 320 ₽
156 800 ₽/м²
В ипотеку от 25 176 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
4 977 600 ₽
207 400 ₽/м²
В ипотеку от 11 039 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
14 232 570 ₽
141 900 ₽/м²
В ипотеку от 31 564 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?