logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28129 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 678 400 ₽
141 500 ₽/м²
В ипотеку от 28 117 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
14 232 570 ₽
141 900 ₽/м²
В ипотеку от 31 564 ₽/мес
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 723 200 ₽
142 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 216 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 296 200 ₽
191 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 181 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
4 992 000 ₽
208 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 071 ₽/мес
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 702 080 ₽
142 400 ₽/м²
В ипотеку от 28 170 ₽/мес
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 737 760 ₽
142 800 ₽/м²
В ипотеку от 28 249 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 084 860 ₽
161 100 ₽/м²
В ипотеку от 22 365 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 310 910 ₽
192 900 ₽/м²
В ипотеку от 16 214 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 600 670 ₽
161 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 292 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 648 110 ₽
162 700 ₽/м²
В ипотеку от 21 397 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 302 450 ₽
143 500 ₽/м²
В ипотеку от 29 501 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 448 960 ₽
180 800 ₽/м²
В ипотеку от 16 520 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 311 720 ₽
143 600 ₽/м²
В ипотеку от 29 522 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 944 540 ₽
146 200 ₽/м²
В ипотеку от 26 490 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 968 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 106 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 884 540 ₽
157 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 921 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 131 880 ₽
158 800 ₽/м²
В ипотеку от 24 687 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 417 480 ₽
179 600 ₽/м²
В ипотеку от 16 450 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 611 680 ₽
180 800 ₽/м²
В ипотеку от 16 881 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 258 240 ₽
205 400 ₽/м²
В ипотеку от 11 661 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 258 240 ₽
205 400 ₽/м²
В ипотеку от 11 661 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 472 400 ₽
159 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 007 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 131 880 ₽
158 800 ₽/м²
В ипотеку от 24 687 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?