logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28129 объектов
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 258 240 ₽
205 400 ₽/м²
В ипотеку от 11 661 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 977 220 ₽
146 600 ₽/м²
В ипотеку от 26 562 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 302 450 ₽
143 500 ₽/м²
В ипотеку от 29 501 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 944 540 ₽
146 200 ₽/м²
В ипотеку от 26 490 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 384 800 ₽
181 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 377 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 311 720 ₽
143 600 ₽/м²
В ипотеку от 29 522 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 944 540 ₽
146 200 ₽/м²
В ипотеку от 26 490 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 448 600 ₽
158 800 ₽/м²
В ипотеку от 20 954 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 124 870 ₽
158 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 672 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 472 400 ₽
159 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 007 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 351 300 ₽
179 300 ₽/м²
В ипотеку от 16 303 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 745 540 ₽
185 300 ₽/м²
В ипотеку от 17 177 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 159 920 ₽
159 200 ₽/м²
В ипотеку от 24 750 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 339 530 ₽
143 900 ₽/м²
В ипотеку от 29 583 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 124 870 ₽
158 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 672 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 311 720 ₽
143 600 ₽/м²
В ипотеку от 29 522 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 944 540 ₽
146 200 ₽/м²
В ипотеку от 26 490 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 384 800 ₽
181 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 377 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 448 960 ₽
180 800 ₽/м²
В ипотеку от 16 520 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 952 710 ₽
146 300 ₽/м²
В ипотеку от 26 508 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 330 220 ₽
205 800 ₽/м²
В ипотеку от 11 821 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 271 800 ₽
159 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 780 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
4 908 270 ₽
207 100 ₽/м²
В ипотеку от 10 885 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 281 640 ₽
160 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 802 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?