logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28129 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 273 010 ₽
191 900 ₽/м²
В ипотеку от 16 129 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 295 750 ₽
192 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 180 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 215 260 ₽
157 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 655 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 565 090 ₽
161 300 ₽/м²
В ипотеку от 21 213 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 273 010 ₽
191 900 ₽/м²
В ипотеку от 16 129 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 131 880 ₽
158 800 ₽/м²
В ипотеку от 24 687 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 053 240 ₽
207 100 ₽/м²
В ипотеку от 11 207 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 141 040 ₽
207 300 ₽/м²
В ипотеку от 11 401 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
4 975 200 ₽
207 300 ₽/м²
В ипотеку от 11 034 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 309 920 ₽
188 400 ₽/м²
В ипотеку от 16 211 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
14 212 510 ₽
141 700 ₽/м²
В ипотеку от 31 519 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 158 400 ₽
208 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 440 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 290 150 ₽
185 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 167 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 705 280 ₽
141 800 ₽/м²
В ипотеку от 28 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 16
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 16
25 000 000 ₽
242 954 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к8
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к8
3 500 000 ₽
145 228 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40/1
2-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40/1
9 950 000 ₽
101 738 ₽/м²
В ипотеку от 22 066 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
6 200 000 ₽
237 548 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 258 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
Пентхаус 258 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
65 000 000 ₽
251 353 ₽/м²
В ипотеку от 144 152 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
6 150 000 ₽
91 791 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к1
7 300 000 ₽
161 863 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
6 900 000 ₽
137 532 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит2
8 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 350 000 ₽
201 389 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.