logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28129 объектов
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 350 000 ₽
201 389 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 32 м² - Восточный, ул. Некрасова, 37
2-комнатная квартира 32 м²
Восточный, ул. Некрасова, 37
2 300 000 ₽
71 651 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 37к1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 37к1
6 890 000 ₽
123 256 ₽/м²
В ипотеку от 15 280 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1к2
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1к2
3 200 000 ₽
109 215 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит2
7 100 000 ₽
169 856 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 194
4-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 194
5 990 000 ₽
79 867 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная
Студия 19 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная
4 350 000 ₽
224 227 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к4
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к4
5 500 000 ₽
160 350 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
2-комнатная квартира 60 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
7 938 000 ₽
130 861 ₽/м²
В ипотеку от 17 604 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 027 000 ₽
132 328 ₽/м²
В ипотеку от 17 802 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
9 566 160 ₽
207 960 ₽/м²
В ипотеку от 21 215 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 815 000 ₽
208 400 ₽/м²
В ипотеку от 17 331 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 830 000 ₽
208 800 ₽/м²
В ипотеку от 17 365 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
6 800 000 ₽
139 059 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Колхозная, 24
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Колхозная, 24
7 300 000 ₽
122 278 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
4 000 000 ₽
114 613 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 3
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 3
3 200 000 ₽
109 215 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3к3
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3к3
3 850 000 ₽
113 905 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
7 500 000 ₽
145 631 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
4 100 000 ₽
109 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к1
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к1
3 099 999 ₽
158 163 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к16
1-комнатная квартира 30 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к16
4 100 000 ₽
132 686 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
9 300 000 ₽
162 872 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина
3 799 000 ₽
108 234 ₽/м²
В ипотеку от 8 425 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.