logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28108 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
2-комнатная квартира 76 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
10 098 000 ₽
132 711 ₽/м²
В ипотеку от 22 395 ₽/мес
2-комнатная квартира 76 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 772 000 ₽
128 427 ₽/м²
В ипотеку от 21 672 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
1-комнатная квартира 51 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
7 284 000 ₽
141 355 ₽/м²
В ипотеку от 16 154 ₽/мес
1-комнатная квартира 51 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
7 211 000 ₽
139 938 ₽/м²
В ипотеку от 15 992 ₽/мес
1-комнатная квартира 51 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
7 429 000 ₽
144 168 ₽/м²
В ипотеку от 16 475 ₽/мес
2-комнатная квартира 76 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 772 000 ₽
128 427 ₽/м²
В ипотеку от 21 672 ₽/мес
2-комнатная квартира 76 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 772 000 ₽
128 427 ₽/м²
В ипотеку от 21 672 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
1-комнатная квартира 44 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 310 000 ₽
141 448 ₽/м²
В ипотеку от 13 994 ₽/мес
1-комнатная квартира 51 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
7 357 000 ₽
142 771 ₽/м²
В ипотеку от 16 316 ₽/мес
2-комнатная квартира 76 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 989 000 ₽
131 279 ₽/м²
В ипотеку от 22 153 ₽/мес
2-комнатная квартира 76 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 989 000 ₽
131 279 ₽/м²
В ипотеку от 22 153 ₽/мес
1-комнатная квартира 51 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
7 357 000 ₽
142 771 ₽/м²
В ипотеку от 16 316 ₽/мес
1-комнатная квартира 51 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
7 284 000 ₽
141 355 ₽/м²
В ипотеку от 16 154 ₽/мес
2-комнатная квартира 76 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
10 098 000 ₽
132 711 ₽/м²
В ипотеку от 22 395 ₽/мес
2-комнатная квартира 76 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 881 000 ₽
129 859 ₽/м²
В ипотеку от 21 913 ₽/мес
1-комнатная квартира 51 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
7 211 000 ₽
139 938 ₽/м²
В ипотеку от 15 992 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
2-комнатная квартира 71 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 894 000 ₽
124 357 ₽/м²
В ипотеку от 19 724 ₽/мес
2-комнатная квартира 71 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 792 000 ₽
122 931 ₽/м²
В ипотеку от 19 498 ₽/мес
2-комнатная квартира 71 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 201 000 ₽
128 649 ₽/м²
В ипотеку от 20 405 ₽/мес
2-комнатная квартира 71 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 099 000 ₽
127 223 ₽/м²
В ипотеку от 20 179 ₽/мес
2-комнатная квартира 71 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 099 000 ₽
127 223 ₽/м²
В ипотеку от 20 179 ₽/мес
2-комнатная квартира 71 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 690 000 ₽
121 504 ₽/м²
В ипотеку от 19 272 ₽/мес
2-комнатная квартира 71 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 996 000 ₽
125 783 ₽/м²
В ипотеку от 19 951 ₽/мес
1-комнатная квартира 51 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
7 138 000 ₽
138 521 ₽/м²
В ипотеку от 15 830 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.