logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28113 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
2-комнатная квартира 71 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 996 000 ₽
125 783 ₽/м²
В ипотеку от 19 951 ₽/мес
2-комнатная квартира 71 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 894 000 ₽
124 357 ₽/м²
В ипотеку от 19 724 ₽/мес
2-комнатная квартира 71 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 996 000 ₽
125 783 ₽/м²
В ипотеку от 19 951 ₽/мес
2-комнатная квартира 71 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 099 000 ₽
127 223 ₽/м²
В ипотеку от 20 179 ₽/мес
2-комнатная квартира 71 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 099 000 ₽
127 223 ₽/м²
В ипотеку от 20 179 ₽/мес
2-комнатная квартира 71 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 690 000 ₽
121 504 ₽/м²
В ипотеку от 19 272 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
1-комнатная квартира 45 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 723 000 ₽
147 661 ₽/м²
В ипотеку от 14 910 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
1-комнатная квартира 51 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
7 138 000 ₽
138 521 ₽/м²
В ипотеку от 15 830 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 723 000 ₽
147 661 ₽/м²
В ипотеку от 14 910 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
1-комнатная квартира 43 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 457 000 ₽
148 096 ₽/м²
В ипотеку от 14 320 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
2-комнатная квартира 60 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 116 000 ₽
133 795 ₽/м²
В ипотеку от 17 999 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
7 848 000 ₽
129 377 ₽/м²
В ипотеку от 17 405 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 723 000 ₽
147 661 ₽/м²
В ипотеку от 14 910 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 531 000 ₽
143 444 ₽/м²
В ипотеку от 14 484 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
7 938 000 ₽
130 861 ₽/м²
В ипотеку от 17 604 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 027 000 ₽
132 328 ₽/м²
В ипотеку от 17 802 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 466 000 ₽
142 016 ₽/м²
В ипотеку от 14 340 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 531 000 ₽
143 444 ₽/м²
В ипотеку от 14 484 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 595 000 ₽
144 850 ₽/м²
В ипотеку от 14 626 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 205 000 ₽
135 262 ₽/м²
В ипотеку от 18 196 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 205 000 ₽
135 262 ₽/м²
В ипотеку от 18 196 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 659 000 ₽
146 255 ₽/м²
В ипотеку от 14 768 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 116 000 ₽
133 795 ₽/м²
В ипотеку от 17 999 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 294 000 ₽
136 729 ₽/м²
В ипотеку от 18 394 ₽/мес