logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28113 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
1-комнатная квартира 44 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 312 000 ₽
141 461 ₽/м²
В ипотеку от 13 998 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 498 000 ₽
145 630 ₽/м²
В ипотеку от 14 411 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 560 000 ₽
147 019 ₽/м²
В ипотеку от 14 548 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 436 000 ₽
144 240 ₽/м²
В ипотеку от 14 273 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 436 000 ₽
144 240 ₽/м²
В ипотеку от 14 273 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 436 000 ₽
144 240 ₽/м²
В ипотеку от 14 273 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 560 000 ₽
147 019 ₽/м²
В ипотеку от 14 548 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 498 000 ₽
145 630 ₽/м²
В ипотеку от 14 411 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 374 000 ₽
142 851 ₽/м²
В ипотеку от 14 136 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 713 340 ₽
163 800 ₽/м²
В ипотеку от 21 541 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 854 460 ₽
165 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 854 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 700 480 ₽
182 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 295 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 032 660 ₽
168 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 250 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 695 710 ₽
182 300 ₽/м²
В ипотеку от 19 285 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 008 900 ₽
168 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 197 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 780 360 ₽
164 100 ₽/м²
В ипотеку от 21 690 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 249 280 ₽
198 300 ₽/м²
В ипотеку от 18 295 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 488 750 ₽
199 700 ₽/м²
В ипотеку от 16 608 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, пр-д Ватутина, 4
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, пр-д Ватутина, 4
6 880 000 ₽
112 235 ₽/м²
В ипотеку от 15 258 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
7 700 000 ₽
160 417 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 2
8 270 000 ₽
147 679 ₽/м²
В ипотеку от 18 341 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени А.Н. Лодыгина, 3
Студия 22 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени А.Н. Лодыгина, 3
3 140 000 ₽
142 081 ₽/м²
В ипотеку от 6 964 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
8 250 000 ₽
221 180 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
10 850 000 ₽
170 597 ₽/м²
В ипотеку от 24 062 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.