logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28120 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 066 520 ₽
203 700 ₽/м²
В ипотеку от 17 889 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 608 750 ₽
202 900 ₽/м²
В ипотеку от 16 874 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 788 240 ₽
208 800 ₽/м²
В ипотеку от 17 272 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 937 620 ₽
167 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 039 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 150 000 ₽
249 344 ₽/м²
В ипотеку от 35 816 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
7 900 000 ₽
204 134 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
4 130 000 ₽
93 439 ₽/м²
В ипотеку от 9 159 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к3
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к3
6 700 000 ₽
151 584 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 199 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
Пентхаус 199 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 000 000 ₽
115 578 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82/4
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82/4
1 750 000 ₽
97 222 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 18
Комната 17 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 18
2 000 000 ₽
115 607 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к17
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к17
5 000 000 ₽
199 203 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
2-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
22 000 000 ₽
247 191 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
5 700 000 ₽
116 803 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
9 500 000 ₽
134 371 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 117 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
5+-комнатная квартира 117 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
10 500 000 ₽
89 744 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
5 500 000 ₽
241 228 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
1-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
11 700 000 ₽
196 639 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
7 490 000 ₽
129 361 ₽/м²
В ипотеку от 16 611 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 500 000 ₽
208 333 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
10 000 000 ₽
157 729 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 13
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 13
7 800 000 ₽
123 613 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
3 100 000 ₽
135 965 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 116к2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 116к2
9 400 000 ₽
214 123 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.