logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28124 объекта
Фото №1: Студия 29 м² - Крымск, мкр. Надежда,
Студия 29 м²
Крымск, мкр. Надежда,
3 558 942 ₽
121 300 ₽/м²
В ипотеку от 7 893 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 56 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 213 664 ₽
110 800 ₽/м²
В ипотеку от 13 780 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 37 м²
Крымск, мкр. Надежда,
4 315 950 ₽
115 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 572 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Крымск, мкр. Надежда,
Студия 29 м²
Крымск, мкр. Надежда,
3 526 668 ₽
120 200 ₽/м²
В ипотеку от 7 821 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 37 м²
Крымск, мкр. Надежда,
4 394 763 ₽
117 100 ₽/м²
В ипотеку от 9 746 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Крымск, мкр. Надежда,
Студия 29 м²
Крымск, мкр. Надежда,
3 526 668 ₽
120 200 ₽/м²
В ипотеку от 7 821 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Крымск, мкр. Надежда,
Студия 29 м²
Крымск, мкр. Надежда,
3 573 612 ₽
121 800 ₽/м²
В ипотеку от 7 925 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Крымск, мкр. Надежда,
Студия 29 м²
Крымск, мкр. Надежда,
3 544 272 ₽
120 800 ₽/м²
В ипотеку от 7 860 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 60 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 309 472 ₽
104 600 ₽/м²
В ипотеку от 13 993 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 60 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 369 792 ₽
105 600 ₽/м²
В ипотеку от 14 126 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 55 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 170 472 ₽
111 300 ₽/м²
В ипотеку от 13 684 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 60 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 273 280 ₽
104 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 912 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 60 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 309 472 ₽
104 600 ₽/м²
В ипотеку от 13 993 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Крымск, мкр. Надежда,
Студия 29 м²
Крымск, мкр. Надежда,
3 588 282 ₽
122 300 ₽/м²
В ипотеку от 7 958 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 55 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 264 720 ₽
113 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 893 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 55 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 142 752 ₽
110 800 ₽/м²
В ипотеку от 13 623 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 60 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 339 632 ₽
105 100 ₽/м²
В ипотеку от 14 060 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 37 м²
Крымск, мкр. Надежда,
4 394 763 ₽
117 100 ₽/м²
В ипотеку от 9 746 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 37 м²
Крымск, мкр. Надежда,
4 454 811 ₽
118 700 ₽/м²
В ипотеку от 9 880 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 60 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 243 120 ₽
103 500 ₽/м²
В ипотеку от 13 845 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 55 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 198 192 ₽
111 800 ₽/м²
В ипотеку от 13 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 55 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 198 192 ₽
111 800 ₽/м²
В ипотеку от 13 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 55 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 231 456 ₽
112 400 ₽/м²
В ипотеку от 13 820 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Крымск, мкр. Надежда,
Студия 29 м²
Крымск, мкр. Надежда,
3 484 536 ₽
118 200 ₽/м²
В ипотеку от 7 728 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.