logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28124 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 37 м²
Крымск, мкр. Надежда,
4 375 998 ₽
116 600 ₽/м²
В ипотеку от 9 705 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Крымск, мкр. Надежда,
Студия 29 м²
Крымск, мкр. Надежда,
3 484 536 ₽
118 200 ₽/м²
В ипотеку от 7 728 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 48 м²
Крымск, мкр. Надежда,
5 083 687 ₽
105 100 ₽/м²
В ипотеку от 11 274 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Крымск, мкр. Надежда,
Студия 29 м²
Крымск, мкр. Надежда,
3 484 536 ₽
118 200 ₽/м²
В ипотеку от 7 728 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Крымск, мкр. Надежда,
Студия 29 м²
Крымск, мкр. Надежда,
3 499 276 ₽
118 700 ₽/м²
В ипотеку от 7 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 37 м²
Крымск, мкр. Надежда,
4 473 576 ₽
119 200 ₽/м²
В ипотеку от 9 921 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 37 м²
Крымск, мкр. Надежда,
4 436 046 ₽
118 200 ₽/м²
В ипотеку от 9 838 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 37 м²
Крымск, мкр. Надежда,
4 353 480 ₽
116 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 655 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 48 м²
Крымск, мкр. Надежда,
5 006 295 ₽
103 500 ₽/м²
В ипотеку от 11 103 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 37 м²
Крымск, мкр. Надежда,
4 417 281 ₽
117 700 ₽/м²
В ипотеку от 9 796 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 37 м²
Крымск, мкр. Надежда,
4 394 763 ₽
117 100 ₽/м²
В ипотеку от 9 746 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Крымск, мкр. Надежда,
Студия 29 м²
Крымск, мкр. Надежда,
3 452 108 ₽
117 100 ₽/м²
В ипотеку от 7 656 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 37 м²
Крымск, мкр. Надежда,
4 315 950 ₽
115 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 572 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Крымск, мкр. Надежда,
Студия 29 м²
Крымск, мкр. Надежда,
3 514 016 ₽
119 200 ₽/м²
В ипотеку от 7 793 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 37 м²
Крымск, мкр. Надежда,
4 436 046 ₽
118 200 ₽/м²
В ипотеку от 9 838 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 48 м²
Крымск, мкр. Надежда,
5 059 502 ₽
104 600 ₽/м²
В ипотеку от 11 221 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 37 м²
Крымск, мкр. Надежда,
4 346 784 ₽
116 100 ₽/м²
В ипотеку от 9 640 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 56 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 269 744 ₽
111 800 ₽/м²
В ипотеку от 13 905 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 62 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 365 250 ₽
102 500 ₽/м²
В ипотеку от 14 116 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 48 м²
Крымск, мкр. Надежда,
5 107 872 ₽
105 600 ₽/м²
В ипотеку от 11 328 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 56 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 303 392 ₽
112 400 ₽/м²
В ипотеку от 13 979 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 56 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 337 040 ₽
113 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 054 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 56 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 269 744 ₽
111 800 ₽/м²
В ипотеку от 13 905 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 56 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 213 664 ₽
110 800 ₽/м²
В ипотеку от 13 780 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?