logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28123 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 45 м²
Крымск, мкр. Надежда,
5 051 124 ₽
111 800 ₽/м²
В ипотеку от 11 202 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Крымск, мкр. Надежда,
Студия 30 м²
Крымск, мкр. Надежда,
3 806 415 ₽
125 500 ₽/м²
В ипотеку от 8 442 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Крымск, мкр. Надежда,
Студия 29 м²
Крымск, мкр. Надежда,
3 605 404 ₽
122 300 ₽/м²
В ипотеку от 7 996 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Крымск, мкр. Надежда,
Студия 29 м²
Крымск, мкр. Надежда,
3 637 832 ₽
123 400 ₽/м²
В ипотеку от 8 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 37 м²
Крымск, мкр. Надежда,
4 514 859 ₽
120 300 ₽/м²
В ипотеку от 10 013 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Крымск, мкр. Надежда,
Студия 30 м²
Крымск, мкр. Надежда,
3 791 250 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 408 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Крымск, мкр. Надежда,
Студия 30 м²
Крымск, мкр. Надежда,
3 806 415 ₽
125 500 ₽/м²
В ипотеку от 8 442 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Крымск, мкр. Надежда,
Студия 29 м²
Крымск, мкр. Надежда,
3 623 092 ₽
122 900 ₽/м²
В ипотеку от 8 035 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Крымск, мкр. Надежда,
Студия 29 м²
Крымск, мкр. Надежда,
3 605 404 ₽
122 300 ₽/м²
В ипотеку от 7 996 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 37 м²
Крымск, мкр. Надежда,
4 552 389 ₽
121 300 ₽/м²
В ипотеку от 10 096 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 37 м²
Крымск, мкр. Надежда,
4 492 341 ₽
119 700 ₽/м²
В ипотеку от 9 963 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 37 м²
Крымск, мкр. Надежда,
4 533 624 ₽
120 800 ₽/м²
В ипотеку от 10 054 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 37 м²
Крымск, мкр. Надежда,
4 533 624 ₽
120 800 ₽/м²
В ипотеку от 10 054 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 37 м²
Крымск, мкр. Надежда,
4 473 576 ₽
119 200 ₽/м²
В ипотеку от 9 921 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 37 м²
Крымск, мкр. Надежда,
4 473 576 ₽
119 200 ₽/м²
В ипотеку от 9 921 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 486 780 ₽
201 800 ₽/м²
В ипотеку от 16 604 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 470 300 ₽
201 900 ₽/м²
В ипотеку от 16 567 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
5 164 300 ₽
240 200 ₽/м²
В ипотеку от 11 453 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Народная, 32А
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Народная, 32А
1 400 000 ₽
31 250 ₽/м²
В ипотеку от 3 105 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Боспорская, 2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Боспорская, 2
9 400 000 ₽
157 983 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Тепличная, 22
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Тепличная, 22
5 390 000 ₽
105 686 ₽/м²
В ипотеку от 11 953 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
12 550 000 ₽
186 756 ₽/м²
В ипотеку от 27 832 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/2
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/2
22 000 000 ₽
197 664 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 1/2к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 1/2к2
7 500 000 ₽
176 471 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.