logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28123 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/4
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/4
12 400 000 ₽
238 462 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
7 850 000 ₽
119 501 ₽/м²
В ипотеку от 17 409 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
4 550 000 ₽
142 188 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 17
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 17
6 800 000 ₽
191 011 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
5 500 000 ₽
152 355 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103к1
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103к1
3 150 000 ₽
165 789 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
9 400 000 ₽
145 286 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 23
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 23
3 550 000 ₽
118 729 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 10
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 10
4 599 000 ₽
106 458 ₽/м²
В ипотеку от 10 199 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 14/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 14/1
5 350 000 ₽
141 910 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Российский, мкр. ЖК Добрый, ул. имени Академика Сахарова, 2Ак5
1-комнатная квартира 33 м²
Российский, мкр. ЖК Добрый, ул. имени Академика Сахарова, 2Ак5
3 550 000 ₽
105 970 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
4 200 000 ₽
210 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 33
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 33
9 200 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/8
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/8
4 700 000 ₽
107 306 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 71/1
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 71/1
6 000 000 ₽
94 637 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
7 236 320 ₽
184 600 ₽/м²
В ипотеку от 16 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 288 280 ₽
179 400 ₽/м²
В ипотеку от 18 381 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
4 082 850 ₽
193 500 ₽/м²
В ипотеку от 9 055 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 624 000 ₽
180 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 690 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 508 110 ₽
182 300 ₽/м²
В ипотеку от 14 433 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 257 940 ₽
184 600 ₽/м²
В ипотеку от 13 878 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к2
5 000 000 ₽
137 363 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
4 400 000 ₽
217 822 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 29
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 29
7 900 000 ₽
131 012 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?