logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28123 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 29
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 29
7 900 000 ₽
131 012 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 5
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 5
8 000 000 ₽
98 160 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 4
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 4
8 500 000 ₽
123 726 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виноградная, 2
Студия 21 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виноградная, 2
2 730 000 ₽
124 658 ₽/м²
В ипотеку от 6 054 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11к1
6 400 000 ₽
104 575 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Новороссийск, мкр. жилой комплекс Кутузовский, ул. Хворостянского, 27
1-комнатная квартира 41 м²
Новороссийск, мкр. жилой комплекс Кутузовский, ул. Хворостянского, 27
6 656 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 761 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
7 800 000 ₽
156 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
4 900 000 ₽
133 880 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 6
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 6
3 249 999 ₽
78 692 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
4 650 000 ₽
99 785 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
6 790 000 ₽
95 769 ₽/м²
В ипотеку от 15 058 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 5
4 130 000 ₽
111 622 ₽/м²
В ипотеку от 9 159 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/5
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/5
7 500 000 ₽
132 979 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
4-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
8 950 000 ₽
111 875 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/9А
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/9А
3 900 000 ₽
116 418 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
7 000 000 ₽
156 600 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 45
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 45
6 000 000 ₽
110 497 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
14 750 000 ₽
186 237 ₽/м²
В ипотеку от 32 711 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 45
2-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 45
10 000 000 ₽
116 959 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
1-комнатная квартира 36 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
4 220 000 ₽
117 222 ₽/м²
В ипотеку от 9 359 ₽/мес
Фото №1: Студия 48 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 30
Студия 48 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 30
3 700 000 ₽
75 665 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
4 600 000 ₽
134 503 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
8 700 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
26 000 000 ₽
322 981 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?