logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28126 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
10 650 000 ₽
110 477 ₽/м²
В ипотеку от 23 619 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
5 550 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
5 250 000 ₽
135 309 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 6
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 6
8 100 000 ₽
122 914 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 79
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 79
3 700 000 ₽
74 597 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 79
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 79
3 500 000 ₽
106 383 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 410 240 ₽
199 200 ₽/м²
В ипотеку от 16 434 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 479 360 ₽
201 600 ₽/м²
В ипотеку от 16 587 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 448 100 ₽
201 300 ₽/м²
В ипотеку от 16 518 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
8 261 400 ₽
196 700 ₽/м²
В ипотеку от 18 321 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
8 379 000 ₽
199 500 ₽/м²
В ипотеку от 18 582 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 437 620 ₽
199 400 ₽/м²
В ипотеку от 16 495 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 828 080 ₽
202 800 ₽/м²
В ипотеку от 17 360 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 732 260 ₽
199 800 ₽/м²
В ипотеку от 17 148 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 631 640 ₽
197 200 ₽/м²
В ипотеку от 16 925 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 585 080 ₽
203 900 ₽/м²
В ипотеку от 16 822 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 262 740 ₽
180 600 ₽/м²
В ипотеку от 27 195 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 296 690 ₽
181 100 ₽/м²
В ипотеку от 27 271 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 181 260 ₽
179 400 ₽/м²
В ипотеку от 27 015 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 712 650 ₽
203 500 ₽/м²
В ипотеку от 17 104 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 636 370 ₽
180 300 ₽/м²
В ипотеку от 19 153 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
11 500 000 ₽
242 616 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Дзержинского, 103
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Дзержинского, 103
4 300 000 ₽
113 757 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 17
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 17
5 100 000 ₽
130 102 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.