logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28126 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 318 000 ₽
147 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 882 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 336 510 ₽
148 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 923 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 350 450 ₽
148 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 954 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к1
5 400 000 ₽
149 171 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
5 250 000 ₽
127 427 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
9 000 000 ₽
154 374 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: Комната 16 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 148/1
Комната 16 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 148/1
2 030 000 ₽
120 118 ₽/м²
В ипотеку от 4 502 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
4 559 999 ₽
185 366 ₽/м²
В ипотеку от 10 113 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
4 100 000 ₽
181 416 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
7 650 000 ₽
163 462 ₽/м²
В ипотеку от 16 966 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 966 940 ₽
164 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 104 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
13 300 000 ₽
218 033 ₽/м²
В ипотеку от 29 496 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
8 700 000 ₽
184 713 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к2
1-комнатная квартира 35 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к2
4 150 000 ₽
118 234 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Яблоновский, ул. Железнодорожная, 17/1
3-комнатная квартира 68 м²
Яблоновский, ул. Железнодорожная, 17/1
4 000 000 ₽
58 737 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Российский, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 15
Студия 17 м²
Российский, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 15
2 300 000 ₽
131 429 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 46 м² - Яблоновский, ул. Дорожная, 3Б
3-комнатная квартира 46 м²
Яблоновский, ул. Дорожная, 3Б
3 000 000 ₽
64 655 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
6 300 000 ₽
164 063 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
6 999 000 ₽
194 958 ₽/м²
В ипотеку от 15 522 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 17
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 17
5 250 000 ₽
149 573 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
3 250 000 ₽
139 485 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
24 500 000 ₽
272 222 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 21
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 21
7 300 000 ₽
129 893 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
22 499 999 ₽
251 960 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?