logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28126 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
8 400 000 ₽
113 055 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
1-комнатная квартира 44 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
4 750 000 ₽
106 742 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-кт Константина Образцова, 2/1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-кт Константина Образцова, 2/1
12 000 000 ₽
173 913 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 804 000 ₽
189 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
7 159 500 ₽
185 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 878 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 203 570 ₽
153 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 629 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
7 919 570 ₽
182 900 ₽/м²
В ипотеку от 17 563 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 289 760 ₽
155 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 820 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 626 580 ₽
185 100 ₽/м²
В ипотеку от 14 696 ₽/мес
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 812 740 ₽
190 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 109 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
7 617 800 ₽
185 800 ₽/м²
В ипотеку от 16 894 ₽/мес
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
7 884 440 ₽
179 600 ₽/м²
В ипотеку от 17 485 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 362 980 ₽
160 600 ₽/м²
В ипотеку от 20 764 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
7 585 000 ₽
185 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 821 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
5 345 580 ₽
217 300 ₽/м²
В ипотеку от 11 855 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 468 940 ₽
150 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 217 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 671 070 ₽
153 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 665 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 552 580 ₽
151 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 403 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 570 000 ₽
151 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 441 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 542 000 ₽
150 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 379 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 514 000 ₽
150 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 317 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 402 000 ₽
148 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 069 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 318 000 ₽
147 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 882 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 187 580 ₽
144 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 593 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.